Корзина пуста

Зачем нужно видеонаблюдение?

21.10.2017

Камеры видеонаблюдения

Эволюция совершенствования камер видеонаблюдения прошла действительно долгий путь. Сначала они могли предложить только невероятно зернистые и черно-белые видеозаписи. Сегодня, камеры могут производить запись видео в формате HD, в них могут быть внедрены датчики движения, они могут производить захват изображения в темноте благодаря возможности ночного видения, быть скрытыми и незаметными. Последние достижения в области усовершенствования домашней безопасности способствовали производству множества типов камер. Домовладельцы могут выбрать между внутренней и наружной съемкой, беспроводной системой связи и различными функциями поворота или наклона.

КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Одна лишь охранная система безопасности не может дать вам полное представление о состоянии вашего дома во время отсутствия в нем. С видеонаблюдением, вы сможете посмотреть, что происходит внутри и вокруг вашего дома в режиме реального времени, независимо от того, где вы находитесь.

Видеонаблюдение отпугивает грабителей. Камера помогают держать преступников подальше от вашей собственности, так как они не хоят быть запечеленными на видео из во время совершении преступления. Сегодня камеры не просто способны запечатлить преступление во время его совершения. Они имеют отличные характеристики предупреждения с двухсторонней аудио функцией, благодаря которой домовладельцы могут говорить с грабителями через камеру и предупредить их, что они вызвали полицию.

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЛЮДЬМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ

При установке видеокамеры в вашем доме, вы можете следить за детьми, няней, родителями или домашними животными, когда вы находитесь далеко от дома. Таким образом, вы обеспечиваете безопасностью ваших близких и четвероногих друзей следя за тем, чтоб они были подальше от неприятностей. Также, раньше было трудно контролировать открытые уличные площадки в ночное время из-за ограничений системы безопасности. Однако, камеры видеонаблюдения удалят эту проблему с помощью функции ночного видения, датчика движения и освещения.

Видеонаблюдение является отличным способом укрепить свой дом, но вы также можете использовать камеры для улучшения существующих настроек уже имеющейся системы безопасности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи