Корзина пуста

Системы видеонаблюдения для малого бизнеса

10.07.2017

Видеонаблюдение для малого бизнеса

Может ли малый бизнес что-либо выиграть благодаря видеонаблюдению за посетителями своего заведения? Большинство владельцев малого бизнеса могли бы сразу же сказать "нет" – не потому, что нет никаких преимуществ, а потому, что в головах крепко сидят мысли о том, что этот вид безопасности является актуальным только для больших корпораций и предприятий. Однако, после обсуждения реальных преимуществ видеоаналитики при малом бизнесе, они становятся приятно удивлены своему заблуждению.

ПОЧЕМУ МАЛЫЙ БИЗНЕС НУЖДАЕТСЯ В СИСТЕМАХ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ?

Видеонаблюдение прогрессировало до такой степени, что в состоянии обеспечить в режиме реального времени необычайные преимущества для тех, кто его использует. Рассмотрим некоторые моменты, которые современная система видеонаблюдения может выполнить:

— Детектор движения – если, после закрытия магазина человек продолжает находиться возле него, или как часто бывает, там собирается какая-то компания, то система автоматически обнаруживает это и обеспечивает оповещение. Это идеально подойдет для предотвращения скопления молодежи около передней части вашего магазина в ночное время.
— Обнаружение кражи – системы видеонаблюдения позволяют проверить свои видео записи при обнаружении любого правонарушения. Это дает вам возможность сразу предупредить власти. Плюс, вы знаете, что совершение кражи будет запечетлено на видео.
— Легкий видео обзор – вместо просмотра часов видео, с помошью современного програмного обеспечения вы можете теперь искать определенное действие, которое вам нужно просмотреть. Например, вы можете искать коричневые грузовики, чтобы выяснить, когда именно груз был доставлен, или включить поиск детей в красных рубашках, чтобы найти потерявшегося ребенка в магазине.
— Обнаружение необслуженных клиентов — никогда не позволяйте клиенту бродить по магазину в поисках сотрудников. Самостоятельное обнаружение клиентов позволяет вашим работникам узнать где находится клиент, которому необходима помощь или консультация.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ – НЕДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Когда Вы видите все эти преимущества, Вы, вероятно, представляете себе систему с заоблачной стоимостью, но дело в том, что такие системы стоят совсем не дорого и поставляются со всеми вышеперечисленными функциями.

Малый бизнес может с легкостью может себе позволить затраты на покупку такого оборудования и только выиграть от его использования. Так что если вы оборудуете свой новый магазин и хотите установить систему видеонаблюдения или вам нужно обновить старую систему, сейчас самое время обратиться к менеджерам компании «Мантикора ДВ».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи