Корзина пуста

Применение систем видеонаблюдения в строительных проектах

16.02.2017

Видеонаблюдение на стоительных площадках

Многие руководители строительных проектов, которые ведут свою деятельность на протяжении многих лет, так или иначе сталкивались с интеграцией системы видеонаблюдения на свои объекты. Если же Вы столкнулись с этим вопросом впервые, то наши специалисты по подбору оборудования помогут Вам внедрить в свой проект профессиональную и эффективную систему видеонаблюдения.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Строительные площадки, зачастую, бывают большими и открытыми, с постоянным потоком людей и различного строительного оборудования, что значительно затрудняет процесс постоянного визуального контроля за территорией и сохранности объекта. Тяжелая строительная техника требует безопасной среды, которая исключит возможность её похищения. Наши системы видеонаблюдения помогут решить такие вопросы как:
— Охрана труда и профилактика травматизма.
— Материальные кражи или повреждение оборудования.
— Вандализм.
— Строгое соответствие норм работ.

Система видеонаблюдения поможет Вам решить все выше перечисленные проблемы в безопасности, давая вам гибкость в её проектировании и управлении.

Современное IP-оборудование использует беспроводное соединение, что избавит вас от наличия на стройке дополнительных проводов и кабелей. Такое оборудование удобно ещё и тем, что вы можете наблюдать за происходящем на охраняемом объекте в любое время с помощью бесплатных мобильных приложений. IP системы включают в себя следующие преимущества:
— Широкий спектр функций и опций у камер.
— Удаленный мобильный мониторинг.
— Систему в дальнейшем можно легко дополнить камерами или дополнительным оборудованием.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

— Как я могу защитить свои камеры от непогоды?
Используемые на открытом воздухе камеры, обычно, поставляются со специальными кожухами, которые дают защиту от экстремальных температур (как холодной температуры, так и от горячей), дождя и пыли. Хотя существуют и исключения, поэтому лучше при выборе сразу обратиться к эксперту за консультацией о том, какие виды наружных камер вам подойдут.
— Обязательно ли мне использовать беспроводную систему?
Нет. Но если ваша строительная площадка не позволяет воспользоваться проводным решением так, чтобы не вызвать дополнительной прокладкой кабеля препятствия для номальной работы, то, тогда, беспроводное послужит лучшим вариантом. Беспроводное решение позволяет камере подключиться к видеорегистратору без проводов. Следует помнить, что этот тип системы требует дополнительных настроек и конфигурации перед установкой.
— Где на стройке можно будет установить такую камеру?
IP-камеры поставляются в самых разнообразных вариациях, поэтому они могут быть установлены как на потолках, так и на стенах благодаря дополнительным кронштейнам, которые также можно выбрать на нашем сайте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи