Корзина пуста

Повышение безопасности в школах под средством видеонаблюдения

07.04.2017

Видеонаблюдение в школе

Безопасность учащихся детей в школах всегда стояла на первом месте и продолжает быть главной заботой администрации учебных заведений. Системы видеонаблюдения являются важной частью безопасности школы. Камеры видеонаблюдения помогают контролировать деятельность вокруг кампуса и выявлять потенциальные угрозы и проблемы.

Самая распространенная причина использования в школах систем видеонаблюдения является повышение безопасности студентов и сотрудников. Расположеные на видном месте камеры, зачастую предупреждают студентов и сотрудников, что за ними наблюдают, что обязывает сдерживать плохое поведение. Камеры помогают обнаружить воров, вандалов и хулиганов, а также позволяют адмнистрации школы и полиции с легкостью опознать всех участников инцидента, и точно воссоздать картину того, что произошло.

Системы видеонаблюдения весьма полезны при создании системы управления посетителями. Камеры могут быть размещены на всех входах в здания, чтобы предупредить сотрудников офиса о прибытии посетителя. Также, данные системы позволяют вести контроль за всеми гостями, наблюдать следуют ли они школьным правилам и как они контактируют со студентами.

Камеры, установленные рядом с главным входом учебных учреждениях может помочь вам вести учет каждого посетителя. Вы сможете наблюдать как они входят и выходят из школы. Камеры возле выходов также могут помочь уменьшить количество прогулов.

Фиксированные камеры могут быть расположены стратегически, чтобы сохранить ценные материальные ценности, такие как компьютеры, звуковую аппаратуру, книги и др. Эти камеры также могут препятствовать взлому личных шкафчиков в гардеробных и вандализму во время школьных занятий.

Одним из самых больших преимуществ современных IP систем видеонаблюдения является простота их использования. Контроль может осуществляться с удаленных и мобильных устройств, даже, когда вы не присутствуете на рабочем месте или у Вас нет сиюминутного доступа к охранному пульту!

Узнайте больше о преимуществах видеонаблюдения, обратившись к нам по телефону +7(423)2-660-770

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи