Корзина пуста

Корпусы для камер видеонаблюдения

13.11.2017

Корпус для камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения являются неотъемлемой частью любой современной, будь то жилой или коммерческой системы безопасности. Сегодня, мы поближе рассмотрим два момента, которые помогут использовать эти камеры с максимальной отдачей. Вот некоторые важные решения, которые нужно учесть при монтаже камер и выборе для них соответствующего защитного корпуса.

МОНТАЖ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Когда приходит время выбирать, где и как установить камеры видеонаблюдения, необходимо выбрать одно измножества вариантов, как это будет лучше сделать. Вот 5 важных соображений:

— Монтаж на столбы и другие фиксированные инфраструктуры. Одна из главных задач при монтаже камер на существующей инфраструктуре — доступность к электросети, которая требуется для питания и функционирования камеры. Вы не сможете просто протянуть провод вниз по стене и воткнуть его в розетку, так как камеру можно будет отключить просто выдернув из неё шнур питания. В то же время, лучше, чтобы камеры располагались в недоступном для вандалов и нарушителей месте, так как в этом случае, на работоспособность камеры не сможет повлиять баллончик с краской или бейсбольная бита.
— Предоставление необходимых углов обзора и освещения. Плохое освещение или неправильный угол может снизить эффективность камеры, оставляя белые пятна.
— Установка камеры в автомобиль. Необходимо найти правильное место и угол обзора, что может оказаться большой проблемой. В таких крупных транспортных средствах, как автобусы или бронированные машины нужна камера внутри автомобиля, но для этого, прежде всего, следует устранить любые проблемы с освещением.
— Наблюдение за справочными службами. Для защиты сотрудников таких сервисов, желательно устанавливать систему видеонаблюдения, так как клиенты в таких местах часто бывают агресивными. Также, не помешает просмотр за стойки регистрации и прилежащей территории.
— Установка камер внутри оборудования. Иногда бывает, что камеру можно и нужно внедрить во внутрь некого оборудования, чтобы наблюдать за тем, что происходит вокруг него и убедиться в его сохранности. Хороший пример такого оборудования — банкомат.

4 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ КОРПУСА ДЛЯ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Существует множество вариантов корпуса для камер. Но какой будет являться лучшим выбором именно для Вашей компании, зависит от их назначения, что выводит нас на следующие варианты:

— Антивандальный корпус.
— Взрывоупорный корпус.
— Кормус молниезащитный.
— Скрытый/замаскированный корпус.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи